Одесситы ну что вы ёкарный бабай, кончайте уже в самом деле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
«Мы демократическое государство. Мы не можем показывать пример, как Россия, загонять кого-то палками на войну. Мы не такое государство. Мы сражаемся за ценности европейские, и мы хотим быть членом Европейского союза, поэтому даже воевать нам нужно с такими ценностями» (с) Зеленский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230753)
Это Джеки Чан.
Мозоль тебе натёрли?
те кто паковал сами уже на фронте. Запретили после петиции папе Зе. Видишь у нас есть папа а у вас отчим))
Просветленный (599821)
https://t.me/odessa_typical/25467

Папа *е запретил)))))))))

Верховный Наставник (117736)
Не кантовать....
Просветленный (646813)
пора уже чеб ктото убил из призывников их
Хранитель Истины (383972)
Не думал почему на этих видео такое плохое качество и размытое все? И всплывают они в одном канале который платит за них?)