объясните мне логику, а то я не понимаю

- поздравь свою женщину с праздником, подари ей что-нибудь, пусть ей будет приятно
- да не буду я, я же не пед рила какой-то!

??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321291)
Очередное доказательство того, что
Лучшие друзья девушек - это пи дораасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя жена любит Меня, а Я люблю её, вне зависимости от "праздников"...
И, кстати, она тоже считает день св.Валентина пи дар ским праздником)))
Хранитель Истины (290636)
А вам действительно нужна логика этот не-пед-ри-лы? Для науки? Психологом работаете?
Перебьется не 8 марта
Хранитель Истины (338350)
ну ... по моему все понятно - только петрилы какие то поздравляют и дарят подарки своим женщинам
опять же , денежка целая , а женщина и так борща наварит , без подарков ))))))
Наставник (56257)
Тут логика такая: он считает, что свою женщину поздравляет только пед рила какой-то. Логика ущербная, потому что у пед рилы какого-то женщины нет по определению, но не всем же уметь в элементарную алгебру. Может, он грузчик. Может, он не знает, что такое определение.