Почему в этот чудесный, самый романтичный день в году, вы не целуетесь под Эйфелевой

Башней со своим любимым человеком, а сидите тут?

Ну ладно я, старая больная женщина, а с вами-то что не так? Куда вы дели свой дух романтики? Почему к вам в окна перестали лазить красивые мужчины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Он не любит Париж.
Мягко говоря
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122432)
Сказка
Она уже давно загремела как в прочим и Пизанская башня, целоваться у них уже нечем❗❗❗❗❗

Хранитель Истины (279162)
Мой муж, как 80 процентов этого сайта не признает этот праздник. И французов не любит. И вообще я на работе и тоже ощущаю себя старой и больной))
Хранитель Истины (341687)
Это не наш праздник

Наставник (56199)
Потому что мы не педерасты.

Хранитель Истины (287948)
Нацеловались с утра, правда дома
На вечер обещан романтик в баньке))
Хранитель Истины (321175)
Ооох... Сейчас нажму тревожную кнопку, и приедут ко мне красавчики с автоматами!
я не такая

а мы не отмечаем по другой причине: мы не христиане и у нас в августе есть день любви)) который мы не отмечаем, потому что суровые
Просветленный (594253)
Эйфель против , написал лично )