знал что идиотов полно но не настолько же-это позитив?) или таки это горе

фотожаба неудачня)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146022)
Реальность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
да в однокашниках своя мафия:))))
Мудрец (11308)
Блин, ну почему фото с ОК такие особенные что те кто не зареген - не видят их
с однаклашкаф ни грузица(бутта ученик на ответиках)))лесница-фотожабка.а так то вход через подъезд)))ой..а окошечко-тоже жабка?а может просто такие были со скидкай?
Хранитель Истины (298320)
Ну нивидна фотку жы))))))))))
Мудрец (10149)
ну ващет тут не все пенсионЭры, тусящие в Одноклассниках))
так что молодежи фотку не видать)
Хранитель Истины (390777)
Ну-у-у-у...)))
Это фотошоп однозначно. ;)
Наставник (38971)
Я так и не понял из безграмотного словоблудия - о чём это чудик испражняется?
Любопытна конкретная осведомлённость о полноте наличия идиотов в природе.
Мне так не повезло. Знаю, но довольно немногих идиотов.
К счастью, я не использую возможности "одноклассников", чтобы стать идиотом.
Мне здешней клоаки достаточно для неумной развлекухи .
Заимствованный фотомонтаж - неинтересный, недобротный
Верховный Наставник (188088)
Ну,это то фотошоп…
Но это не значит, Што умом Россию понять…можно …)
.
Наставник (27966)
идиоты? квартиру под ларёк со складом сделали, потому как денег на аренду нет, а жрать что-то хочется, да ещё товар в кредит взяли. как ещё выжить в российском диком капитализме...
одним словом - молодцы) а лестницу обновят, когда первую прибыль получат)
бедные, бедные люди((

ну раз я на фотошоп повелась, всё равно... идейка может кому-то пригодиться))
Наставник (91912)
Фотошоп и никакого мошенства.

Наставник (74660)
Это фотошоп
Це фотожоп...так панель не сломать...на ее верху плита перекрытия идет а она на фото до верха верхней сломана..
окна магазина проем уже чем стандартная панель..
тень от лестницы с низу идет как по земле .