Были бы живы Чикатило и Бен Ладен, они бы тоже сейчас переживали за сожжённых в Одессе 2 мая и за 8 лет бомбас?))

И Гитлер ввёл бы войска в Украину, чтобы защитить русский язык?))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (292472)
нынешний по-любому переехал и zатмил всех)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122865)
Чикатило хо.хол так то))))
Наставник (54703)
был бы сейчас Гитлер, ты бы ему каждый день отсасывал, блевотник ))
Ну и ну, продолжай❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (462320)
Для тебя, сатанинского пропин досного педика, это самые главные авторитеты...
Верховный Наставник (230738)
Да служа в нацгвардии.