Если в россие гвозди не могут делать, то как они умудряться сделать БПЛА? если говорить серьезно и без иронии, КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96348)
Для того, чтобы модули в космос запускать гвозди не нужны )))
Ну а это тебе так, чтобы ты умылся своим же дерьмом!
Российские производители гвоздей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Сравни как арабские эмираты живут и как жи довня - земля и небо.
Верховный Наставник (230735)
Без единого гвоздя.
Хранитель Истины (302890)
Единственные в России беспилотники - это кукурузники АН2, из которых вываливаются пьяные пилоты))