Полетал и будя?)++++

ВСУ подбили Су-24, на котором Пригожин совершал вылет в Бахмут
ЕВГЕНИЙ ПРИГОЖИН
Об этом рассказал сам основатель ЧВК «Вагнера».

Самолет Су-24, на котором основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин произвел боевой вылет 6 февраля, был подбит украинской ПВО, однако пилоту «чудом» удалось приземлить горящую машину. Об этом сообщила пресс-служба Пригожина со ссылкой на его заявление.

«Да, действительно, именно этот борт был сегодня атакован с земли средствами ПВО противника. Пилот совершил чудо, приземлил горящую машину, полностью выполнив боевое задание. В настоящий момент техники занимаются ремонтом самолета. Пилот — красавчик. Честь ему и хвала», — заявил Пригожин в ответ на вопрос о сбитом над Бахмутом самолете.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170814)
полетал и будет летать! учись писать правильно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203955)
Разве долетался?
Отремонтируют машину и она снова будет летать.
Наставник (96296)
Честь и хвала!
И пилоту, и Пригожину!
ЗЕ-ля то только залезть в кабину самолета может... глубоко в тылу... )))
Наставник (73259)
это реклама наших самолётов и лётчиков? да мы и так знаем что они лучшие
Хранитель Истины (302774)
Кувалдой сбили стопудоф)))