Будем ра.гулей шарами доставать?))+++

Армия России запустила "НЛО": воздушные шары с угловыми отражателями и разведывательные дроны над Днепропетровщиной, - ВВС Украины Спикер "Доветряных сил" Ю. Игнат сообщил, что по целям отработали украинские силы ПВО. Наши таким образом то ли вскрывают позиции противовоздушной обороны
врага, то ли отвлекают внимание.
https://donbasstoday.ru/13-02-2023-polny-proval-ob...
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (228087)
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра
Папы что сказали эти кандидаты в доктора ?
Мы откроем нашим чадам правду, им не всё равно - удивительное рядом, но оно запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё идёт по сценарию звёздных войн!