Твой конь под седлом чужака, есаул?))+

Газманов заявил, что не отправляет сына воевать добровольцем, потому что тот «поёт, не служил и не имеет навыков».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Газманов это как Соловьёв . Присосавшийся к кормушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
не, не падайте духом поручик голицин. корнет оболенский седлайте коня. у меня.
Верховный Наставник (131026)
судя по последним событиям, морские пехотинцы с приморья тоже их не имеют
отвратительно..
в ОПС тоже много таких пОтреоток и пОтреотов, которые отправили своих сыновей за границу, а тут лгут, что поддерживают СВО.