Так я не понял что там за морской дроч в Затоке. Вроде управляемые торпеды были во время Тесла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342954)
дык хо.хлы сперва распространили видео с камеры наблюдения, и даже Залужный подтвердил использование ВС РФ морских дронов... а потом начали все отрицать, типо "снятно на Мосфильме" и всякое такое
что там под кастрблями происходит - загадка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246956)
в Затоках мост вышел из чата....
Верховный Наставник (228536)
Так то торпеды, а здесь робот-андроид. Проплыл под водой 500 км, вынырнул, угандошил охрану, а потом въипал из бластера и снес половину моста. Сказал - "Айл би бэк", и нырнул обратно в море.