В американском журнале Time на русском и на английском языках вышла статья Ильи Яшина ,

в которой он призывает мировое сообщество не винить в преступлениях режима Путина весь русский народ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399332)
Яшин сам пишет, что полиция задержала в России "почти 20 тысяч противников войны". Но армия, вторгшаяся в Украину 24 февраля 2022 года, начитывала 200 тысяч человек. Потом к ней прибавились 300 с лишним тысяч мобилизованных. Так кто здесь "русский народ" — те 20 тысяч, которые против войны, или эти полмиллиона, которые воюют против Украины? Кому Запад должен руку протягивать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
97 % россиян поддерживают нашего Президента и его политику.
Верховный Наставник (172332)
А что он говорит о преступлениях режима Зеленского?
Хранитель Истины (374553)
эта п р о с т и т у т к а уже не знает к кому примкнуть... лишь бы корыто пожирнее... и там и там и там успел...
ты хоть выбирай о ком пишешь... а то только сплошная дискредитация получается...
Наставник (82128)
А я с ним не согласна. Тактически конечно правильно. Ну как он сам писал, чтобы не позволять Путину переложить ответственность за преступления на обывателей...
Но ведь дело в том, что путинские преступления поддерживают не только 12% оголтелых, но и та биомасса, которая на фронт-то не хочет сама, хочет вести прежний образ жизни, но при этом считает, что эта война праведная. Да, они безмозглые, тупые, безнравственные и что? Считать их жертвами?

Я временами просто офигеваю. Навоз истории, перегной, а кем себя считают? Яшин что-то там в их заплывших жиром глазах дискредитирует.