Я не скрываю, что ипу жену одного местного персонажа. Ей это очень нравится. А он скребется в дверь и просит, чтоб его впустили. И вместо того, чтобы мне морду по мужски набить он постит в ленту пи дарастические картинки. Вернется ли к нему его жена после

Всего этого?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25008)
мы все шпокаем его жену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (177736)
пистеть я тоже умею
Верховный Наставник (174521)

Смотри внимательно - там источник твоих фантазий
Хранитель Истины (427259)
это sex-wife моде. Куколд. ничего необычного.
Советник (3994)
Прекрати мучать кошек,зоофил поганый.....
Хранитель Истины (305182)
Судя по этому посту, ты егэ еще не сдавал.
Его жену часом не мужским именем зовут? У тебя же только на мужиков становится