В Херсоне при отступлении у тетки, что уехала,разграбили магазин шуб. Вы можете себе такое представить?.Так вот ШУБЫ нашлись через год!!!!! Догадайтесь ГДЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349697)
где-нибудь на Львивщине, как еще во времена Священного Мудана там нашлись компутеры, спи.зженные вороватыми хо.хлами из разгромленной и разграбленной новоявленными чубатыми "европейцами" Киевской ОГА?
з.ы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
Ну давай уж свой фейк... выкладывай )))
Вот же вы придурки....
Верховный Наставник (122964)
Она бирочки через микроскоп увидела с внешней стороны.Откуда у вас шубы, нищеброды
Хранитель Истины (383945)

Хранитель Истины (302848)
В Бурятии?))