Немецкое издание Die Welt утверждает, что Украине не стоит рассчитывать на переговоры по вступлению в ЕС в этом году.

По словам обозревателей газеты, страна попросту не соответствует критериям для присоединения к союзу: коррупция процветает, а конкурентоспособная рыночная экономика — нет. И дело совсем не в последствиях спецоперации, считают эксперты.
В общем то тогда никогда
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831133)
Чему там вступать то ?) И до СВО разруха была, мировые попрошайки и ворюги, а теперь ккелы остатки в руины превращают и народ на органы распродают. У Сомали больше шансов в ЕС попасть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
А в якому році ми можемо розраховувати на вступ до ЄС в 2090?
Верховный Наставник (113606)
Когда это дойдет до сви.домых, европа утонет в их гамне)))
Верховный Наставник (127003)
вы и про танки орали не дадут))) ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (223636)
Шо, футболят до сих пор их?
а Зелебоба в инсте пишет: "ЕС це Украина, Украина це ЕС"