сколько вы готовы заплатить,за то,чтобы прекратить гладить вещи в своей жизни?)

Например.Есть такие паровые шкафы.Отдельный прибор.

Суть понятна-подключается к эл.сети.Вниз заливается вода.Развешиваете после стирки вещи на вешалках.Закрываете-включаете.Затем достаете-все выглажено паром.
Аппараты мягко говоря не дешевые.И часто еще и проблема их поставить.
Вопрос .
А если бы вам предлагали подобный концепт например при заказе ваших шкафов-купе?
То есть изготавливается один герметичный специальный короб.С отсеками-отделениями для воды-пара и т.д.
Встраивается в вашу систему мебели.Также подключается к сети.Нагревательные элементы.Рециркуляция пара и т.д.Как в приборе.Постирали-все развешали внутри этого шкафа.Налили в поддон воды.Закрыли дверь-нажали рядом с выключателем света-дополнительный включатель.И ушли.Через минут 39-ть забираете выглаженные вещи.
В каком диапазоне цен вы бы были готовы оплатить подобный щкаф средних, обычных размеров?
До 60 тыс. за избавление от глажки.В том числе постельного белья и штор-вам бы не показалось дорого?
ну понятно-мягко говоря электроннной начинки бы особо не было.Устроиство по сути своей просто элементарно-механическо-нагревательное было бы.Дисплеев бы краисвых не было.
Но..функции свои бы шкаф выполнял легко и быстро.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скажем так, что такое изобретение действительно стоит шестидесяти тысяч, но я бы всё равно не купила. Ибо за такие деньги, спасибо, сама поглажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177293)
а не проще подержать вещи над паром в ванной комнате? или просто повесить сушить влажными, тщательно расправленными?
Просветленный (594344)
Оригинально !но футболку к джинсам мне не трудно погладить
Верховный Наставник (122526)
Нисколько
Хранитель Истины (274100)
Пока в квартире не представляю куда этО. А так, идея- замечательная!) я за любое улучшение в быту!) лишь бы читать и смотреть фильмы в то время, как все стирается гладится
Верховный Наставник (116416)
А давайте так: утром этот шкаф, вечером - деньги! )))