Почему врубил заднюю?+

13 фев, 16:01

Яшин в колонке для Time призвал мир воздержаться от «унижения русских»
Илья Яшин в колонке для Time призвал мир воздержаться от «унижения русских»

Илья Яшин, осужденный на 8,5 лет по статье дискредитации армии, в написанной из СИЗО колонке для журнала Time призвал мировое сообщество к мудрости и отказу от притеснения россиян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422023)
Подмазывается...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597482)
Походу, гонять его начали.
Верховный Наставник (159595)
в тюрьме провели политзанятия чоли... запаздывает за духовными наставниками...

Наставник (67566)
Ну, в то, что человек изменился, в это я не верю. Уж очень неплохо знаю человекофф. Потому, вариантов два:
- Раскаяние, чтобы скостить срок;
- Кто-то из сидельцев оказался ярым патриотом и объяснил челу, что с таким мировоззрением он может и не дожить до освобождения.
И что-то мне кажется, что правильная версия это вторая...
Верховный Наставник (162098)
человека всегда можно купить-убедить-заставить. третье в тех местах самое распространенное.