А вы отпускаете свои проблемы в заботливые руки Вселенной ???

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134858)
Все инопланетяне сейчас смотрят Землю. Этот сезон вообще жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145762)
Ага...ей только и заниматься больше не чем. Обидно конечно но дорожка по которой идёшь по жизни предопределена.
Хранитель Истины (252815)
По возможности стараюсь показать вселенной, что я и сам не безрукий.
Возможно, конечно же, она на меня за это в обиде, однако, ее Творец ведь мне их дал для чего-то?...
Мудрец (12227)
Все в руках Вселенной.
Наставник (59257)
А у Вселенной есть руки?))
Что такое Вселенная? Грубо говоря, это громадное скопление небесных тел. Мертвая материя, сотворенная Богом для чего-то.
Другое дело Бог, наш Творец! Ему да, я доверяюсь полностью.