Как так получилось, что загнивающая Европа на ЧМ по футболу нагнула всех "вставших с колен"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1201)
Так они и за немцев болеют ещё , и ездят на меринах . но свистят против - так велено .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Как так получилось, что "тухлая" РОССИЯ ВСЕХ поимела в коленно-локтевой позе в ЧМ по хоккею?)))))))))))))))
Наставник (35075)
Хде на фото мой любичик Мюллер????

к стати......про волейбол......я б еще и на Мусэрского полюбовалась.....бегом за фото.....шнель!!!
Наставник (91945)
А про чемпионат мира по хоккею чего не вспоминаешь,умник? )

Мудрец (11308)
Ну ты это не все
Магистр (1298)
Как так получилось, что загнивающая Европа не выдала тебе визу ?
Тысячелетний рейх!
Гроссмейстер (7243)
Ваш вопрос с фоткой в довесок немного голубизной отдаёт
странно, надо будет подумать...
Хранитель Истины (317704)
совершенно имбецильный вопрос
Наставник (30665)
этот секрет раскрыт, фрицы тренируются с квадратным мячиком
Мудрец (17639)
Ты еще рост меряй и длину стопы при помощи Европы и футбола - для полного так сказать абсурду)