Сыру - хотите???? Вам какого???? ФОТО.....ух сейчас набегут ценители и начнут ....)) +++

а мне вот нравятся сырки плавленые!!! Слыхал что из них даже САлат делают!!!!! Во как......

интересно какой это гОРОД ТАМ НА Ссырке который Городской...не узнаёте??? )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
воюют за рынки сбыта

на территории Украины Брест-Литовский( OAO Савушкин продукт, Республика Беларусь, г. Брест.)
уже не продают

продукт, переплавленный с сыром тоже практически не покупают

а выбор сыров огромен

продвигают западно-украинские бренды

а самый лучший

французы выкупили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Сын ест, а мне дорого)
Мой фаворит - это Адыгейский (простой и копчёный)
Гроссмейстер (9562)
Мой любимый сыр - сулугуни домашний.
Уважаю пармезан, что б не крошился
А из плавленого получается вкусный супчик
Брест-Литовск беру, когда он по акции. На горячие бутерброды с ветчиной и маринованным огурчиком
Наставник (49283)
Любой костромской....именно купленный в Костоме при сыроварне,мне иногда привозят...Пармезан у них...ммм..да и весь вкусный,не то,что у нас в магазинах по 100 лет лежит.
Просветленный (597596)
У тебя здесь сыр один: Брест-Литовский
Верховный Наставник (157618)
Да, делают
Трёшь сыр на тёрке, добавляешь чеснок давленый и заправляешь майонезом.
Можно яичко варёное покрошить
Сытно и закусь мировая.
Мне нравится Императорский , шариком
Верховный Наставник (109447)
Вот этот Брест литовский ниче сыр хороший
Верховный Наставник (131159)
я только такой сыр,за сыр считаю)

Хранитель Истины (374594)
колбасный копчёный лучший!
Наставник (81182)
А мне виноград , пожалуйста
Плавленые не признаю вообще . Сырный продукт как то попался , оказался к тому же еще очень мягким , крошился и прилипал к ножу . Теперь стала внимательней выбирать сыр .
Адыгейский , Алтайский беру в последнее время .
Таких у нас не возЮт . Ну , колбасный для меня вообще не сыр . Пусть Лосер капнет каплю йода на него , и сразу аппетит пропадет .