А что такое деревенский сатанист?+

Глава Чечни Кадыров заявил о готовности «убедить» Зеленского при встрече один на один

Глава Чечни считает, что переговоры с украинским президентом вести не следует. Однако уверен, что в разговоре один на один сможет убедить Владимира Зеленского «подписать все необходимые документы»

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью программе «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил, что считает неправильным проведение переговоров с украинским президентом Владимиром Зеленским.

«Я считаю, что Зеленский — террорист, деревенский сатанист, фашист. Вот если меня отправят к нему один на один, я бы быстро переубедил его и подписал необходимые документы. А сделать из него героя, вести с ним переговоры, я считаю, неправильно», — сказал Кадыров.

Глава Чечни также сообщил, что у него есть заряженный трофейный пистолет, который он готов отправить Зеленскому. «Я ему отправлю это, чтобы он сделал шаг достойный. А так он убил свой народ. На самом деле было бы хорошо, если бы они сами ушли, дали бы народу возможность определить свою судьбу, как они дальше хотят жить», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425424)
деревенский - мелкопакостный такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

который огороды не даёт

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Глянь в зеркало.