Согласны с Рамзаном?+

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент Украины Владимир Зеленский должен закончить жизнь как Адольф Гитлер.

13 февраля глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём официальном пресс-релизе с уверенностью заявил о том, что глава киевского режима Владимир Зеленский должен закончить свою жизнь так же, как Адольф Гитлер, который вместе со своей супругой Евой Браун совершил самоубийство 30 апреля 1945 в бункере.

«И это будет для него, для нашей истории самый лучший ход», — подчеркнул чеченский лидер.

Кадыров также отметил факт того, что приказа об убийстве Зеленского никогда не поступало.

"Нету такого приказа, чтобы убить Зеленского. Я этот вопрос не раз поднимал. Выступаю за то, чтобы он, скажем, как Гитлер сделал шаг", сказал он в интервью в эфире программы "60 минут".

Адольф Гитлер покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. На следующий день за ним последовал глава нацистской госпропаганды Йозеф Геббельс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144425)
Пусть от передозировки умрёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837731)
А ему просто деваться некуда будет, когда всё закончится.
Нет ему места в новом мире.
а себя он с кем сравнивает ?
а ваш то Батька где?, говорят вывезли его..
Хранитель Истины (371180)
естественно нет