Девочки, вы слышали, уже Украина обстреливает российскую территорию, есть 1 жертва из населения.

Страшно что-то... дело идет к войне, что ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166655)
Нет. Америка уже на днях выпустила резолюцию о том, что будут поддерживать украинцев оружием от российской агрессии. А агрессия российская все такая неофициальная. Уж и так и эдак провоцируют Россию на агрессию к Украине. Не, не украинцы то, только лишь руками украинцев. Думаю наша нынешняя власть найдет-таки выход из этих провокаций без войны с армией зомби. Американцы любят распалить костер и покидать дровишек из далека.

В сирийском конфликте тоже сирийские ракеты залетали на территорию Турции. А израильтяне, вообще, поступают иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Что б россии начать войну с украиной, нужен повод... не факт, что этот "повод" не организовали российские же спецслужбы... К примеру, гитлер, что б начать войну сам сжег рейхстаг... (исторический факт)
Мудрец (11308)
Я не девочка, но скажу - не паникуйте! Потерпите немного, вспомните с кем воюет их храбрая армия? Буквально горства ополченцев, которые воюют трофейным оружием... и даже их не могут победить много месяцев! Представьте если вся военная мощь России обрушится на укропов? Мокрого места не останется! Они ж зомби, берсерки - не чувствуют что пахнет жареным и лезут как черти и дохнут так же
Наставник (34417)
Не думаю,это "издержки производства",но страшно.что ими являются,как всегда.простые люди -самая незащищённая часть населения
Наставник (95613)
А может, в стороны России стрельнули те обезьяны с гранатами, которым Россия же и вложила оружие в лапки. Сейчас главное оружие здесь - провокации.
А, и да - к нам война уже пришла.