стасик морозов... то что ты называешь "плакаться" так это просто - говорить правду... я не боюсь её про себя говорить! и тех кто так же поступает уважаю... ту же Нетленку... а ты просто чмо трусливое...

престарелое закомплексованное чмо... которое только и умеет что сквернословить и оскорблять... ты понимаешь?... за все свои 53 года ты только и научился что оскорблять людей!!!...))) и то! только на расстояние...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
поплачь девочка, поплакай)) потом стукани на меня, как в прошлом вопросе) честный бл)))
Хранитель Истины (280112)
Оказывается ты не только на девочек в сдд кидаешься)))