Почему украина не понимает . что ей пришёл пи ( все знают это слово ) дец ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11308)
Ощущение что они зомбированы, это не красивая фраза... самый бред что им по ТВ скажут - они воспринимают за чистую монету и верят как кролики морковке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Верховный Наставник (146022)

Покуисты,кули.
Мудрец (18292)
Впали в детство...) а в этом состоянии, все кажется голубым и прекрасным...)
Магистр (1201)
Это вас обманула пропаганда Кремля .
Наставник (81858)
они, зомби, ничё не понимают..
Верховный Наставник (232531)
Многие там это понимают, особенно те, кто сейчас у власти. Только власти стараются кусок пожирнее от неё урвать, а обычные люди ничего изменить не могут.