Так что доем я сегодня эту перловку. Наваренную впрок три дня назад....а у вас сколько +++

в холодильнике сваренная еда стоять может???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Иногда покупаю консервы "каша перловая с мясом". Чуть-чуть соевого соуса туда, луку поджаренного потом или немного тушёнки или майонезу . Майонез всегда есть. Мне нравится. Любая еда вкусная, если ей не злоупотреблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готовлю на 2-3 дня))
Каждый день стоять у плиты - не моя история
Верховный Наставник (172332)
если три дня, то я ее провариваю минут 5. В перловку кашей немного можно добавить воды или молока, чтобы прокипяттить.