С утра думаю... Кто все эти люди и чем они помогли России?)) +

Вот прям ахеджакнуло меня...
Ну кто этот * Макаревич? Раппопорт или Галкин. Тьфу
Не могу не поделиться шедевром.
https://old.qna.center/question/6650927
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Вопрос по ссылке очередной унылый копипаст... нечего там обсуждать. А эти люди пели, роли играли, нас развлекали... и с каких это пор их мнение о происходящем в стране и в мире стоит внимания и обсуждения, их вообще другому обучали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)

слова о том, что обществу нужна Правда, это тоже вклад в судьбу общества

Хранитель Истины (305182)
Зачем о них думать?
Просветленный (831186)
Ломти оторванные) Где хорошо кормят, там и Родина)
Плюнули, растёрли и забыли)
Просветленный (720335)
Если бы данные не-граждане занимались бы своим прямым делом - радовали людей искусством - было бы гораздо лучше.

Либо искусство, либо политика.

Рейган вон пошел в политику, и моментально бросил сниматься в кино. Хотя был весьма успешным киноактером.

Сонни Лэндхэм (индеец Билли из "Хищника") стал губернатором штата Миннесота и перестал сниматься.

Джесси Вентура (пулеметчик из того же фильма) - аналогично.

Ну про Шварценеггера все и так знают.

Либо одно, либо другое. Это выбор каждого.
Хранитель Истины (391149)
А кто этот Газманов???? Или этот Майданов? Депутатом Госдумы его вроде как назначили.
Хранитель Истины (257797)
Чем больше mrazi в этом списке, тем больший кайф ловят подобные персонажи. Им кажется, что они тоже из их команды, команды негодяев и подлецов. Дурашка, они с тобой на одном поле не сядут, ибо ты для них был, есть и будешь быdlo, ты для них никто, пыль. Мечтатель дешевый.