Объясните, с какой целью ставят на аву тело без головы?

Или аву со спиной?
Психологи как это объясняют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если бы здесь хоть один единственный человек разбирался в моде, ну кроме меня, он бы тебе озвучил стоимость этой кофты.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Подождем ответа тела без головы
Верховный Наставник (176704)
Есть что скрывать. ) Это всем свойственно нам, но иные это выпячивают. )
Верховный Наставник (149289)
Что бы скрыть лицо и форму головы
Верховный Наставник (167377)
Не хочет светить лицо
Наставник (67566)
Человек гордится своей тушкой, поскольку, больше нечем... А лицо палить стремно...
ЗЫ: Не психолог.
Хранитель Истины (370546)
ну типа... захадашность....
Мудрец (19022)
Без головы чтоб обратить внимание на фигуру или на наряд. А со спиной когда человек не готов показать как он постарел, но применять фотошоп считает постыдным делом.
Просветленный (531345)
Ничо ты не понимаешь в моде!
Там элитная половая тряпка
Просветленный (637845)
А вот тебе и ответили. Он транслирует, что у него много 6
Это если мы модель ног в туфлях поставим от Джимми Чу. Или Лабутены.
Я думала, что он хочет показать, что ещё в форме. Ан нет. Денег много
Хранитель Истины (313385)
объясню, ибо сама такая)
Это значит, что я слишком открытый человек, и приходится немного специально удерживать что то о себе))
Да и вообще, это, как видно, цепляет) ну не ставить на аву фото как на паспорте мы же не в милиции))))
Если что, я только зашла, не поняла ещё кому тут разбор полётов устроили)
ща , ленту почитаю, что у вас тут)
Хранитель Истины (335759)
Они болеют ...

Наставник (94449)
А вон ответ L𝙴𝚇𝚄𝚂а почитай...
Сам то он нищеброд, а некую половую, но очень дорогую тряпку выставил на авку.
Ну как он может харю то свою показать? ФотоШопом то не владеет )))
Лет 10 назад назад он орал, что у него чуть ли не собственный остров близ Гаваев и пара яхт...
Видать сильно его обломали, раз лишь чужими дорогими тряпками ныне хвастается.. )))
расчЛенеНке во всем
Верховный Наставник (175402)
Ванильки
Вся их психология, этакие тп-шки с претензией)))
Хранитель Истины (497419)
Вероятно , ее просто нет)))
А фото 20 летней давности зачем? Или котика, цветочка?
Полагаю, у каждого свои понятия того, что должно быть на аве.