Простите, не смог удержаться... )) Ситуация: гуляет страус, ну скажем, по пустыне. И тут раз, шакал! )) Страус, естественно, голову в песок. Вопрос: почувствует ли что-либо страус, если шакал его укусит за яйца? )) Простите ещё раз. Идиоты неистребимы! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96348)
1. Страусы голову в песок никогда не прячут....
2. Шакал к страусу и на 100 метров не подойдет, ибо будет моментально убит с ноги )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со страусом часто ЧС сравнивают)))
Только я считаю, это в корне неверно.
Если шакал укусит за яйса страуса, который засунул голову в песок - страус почувствует. НО только в том случае, если у шакала будет доступ к его яйсам.
Если провести аналогию с ЧС, то здесь у людей может быть доступ только к внимаю другого человека. Привлёк внимание - укусил. Не привлёк - укус застыл в воздухе, не добравшись до адресата. Поэтому, пока человек сидит в ЧС, он может сколько угодно кусать другого. Но пока его укусы будут без внимания, своего он не добъётся))
И кто тогда в этой ситуации страус?)))