ночь прошла падазрительна нормально, а ведь тут очередной регресс сна! и я

чето прямо полна энергии и с утра кучу дел переделала!
давно пора было их сделать, а то так тараканы заведутся и уйдут, потому что так жить нельзя!

и он спит уже час двадцать, это просто что-то странное
наконец он понял, что если ему надоело лежать на одной стороне, он просто может сам тихонько перевернуться и спать дальше, а не повернуться и оповещать диким ором всех об этом событии

че тут как у вас дела идут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (280232)
Не очень. У меня нет голоса, мелкая с утра концерт закатила, ещё и тут бесят, на работе хоть тихо))
А Раф молодец, жалеет маму))