Навеяло. У вас бывают повторяющиеся сны? Которые время от времени снова и снова вам снятся?

Я регулярно - раз в год в полтора во сне мечусь из-за того, что мне надо сдавать экзамен по фо-но, а я за инструмент давно не садилась и технику растеряла, и наизусть ничего не знаю и не помню! Такие переживания, божички мои!
Всем привет!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233554)
Привет, Ань!)
Да бывают.
Вон ниже уже спросила.
Еще часто снятся разрушенные
лестничные пролеты, по которым
я со страхом карабкаюсь.

А еще раньше тоже экзамены снились,
что я ничегошеньки не знаю и судорожно пытаюсь быстро нахвататься верхушек, чтобы хоть что-то проблеять на экзамене)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Я могу управлять сном...и повторить можно и продолжение "смотреть"...
Хранитель Истины (280112)
Да, периодически снится, что я проезжаю свою станцию или остановку, еду в итоге куда-то далеко до конечной и потом не могу найти путь домой и иду почему-то пешком обратно)))прям пару раз в год точно снится
Верховный Наставник (172746)
мне часто снилось, что я не могу позвонить никак, не набирается номер.
Просветленный (653443)
Да, снятся.
Я уже писала об этом: санитарный поезд, купе, фронт, на столе - *Очерки полевой хирургии*.
Ночь.
Горит черная эбонитовая настольная лампа.
Я - военный врач.
Хранитель Истины (338818)
Привет ) Да , бывают , просыпаюсь в ужасе
Мудрец (19433)
Было как раз про экзамены), что я за каким-то получаю второе высшее и вот уже последние экзамены, а я понятия не имею о предмете, где сдавать, когда. Но как то голос разума мне во сне сказал "расслабься, ты уже на пенсии".
были даже сны, как сериал - с продолжением...
Хранитель Истины (253051)
Раньше, уже давненько, снился сон, один и тот же - в смысле общего содержания, но не один и тот же эпизод, а все время продолжение его, типа сериала. В нем я строил очень красивый дом в очень живописном по своей природе месте, с протекающей рядом небольшой речушкой и пешеходным дугообразным мостиком. Как только приснилось, что дом окончен и обустроен, сон прекратил сниться.
Видимо, я здешний уже стал не нужен тому себе.
Ему-мне и так там хорошо живется!...

Хранитель Истины (383108)
Совсем одинаковых не бывает. Бывает ,как сериал с продолжением.
Верховный Наставник (105284)
у меня так с дипломом)
периодически снится, что скоро защита, а я ничего не успела написать)
Верховный Наставник (123435)
Привет
Не помню
Да
Хранитель Истины (321651)
Привет! Школа и экзамены долго снились. Потом был период война и немцы. Потом долго снилась серия про кучу дверей и никак не выйти на улицу и лестницы без ступенек. Ещё был период снов, где я голая ходила по улице.
Хранитель Истины (339819)
Да! Я захожу в метро, хочу зайти на эскалатор вниз и боюсь,потлму что
его скорость в несколько раз быстрей обычной. Я пытаюсь....запрыгиваю и удерживаюсь....а в мыслях ..только бы внизу успеть спрыгнуть)
Реально снится периодически. И еще один веселый ,раза два три в год
тоже снится ...я летаю невысоко над землей около метра ..Сидя на стуле!!!) Привет))
Верховный Наставник (190788)
Не только повторяющиеся. Мне снятся локации нашего дома и окрестностей видоизмененными, но каждый раз одними и те же. Вот написала, в квартире номер 7 в нашем подъезде выход на "тот свет"....
И сюжет часто повторяется....я все время еду куда- то ...вокзалы, гостиницы, автобусы. Я без денег или опаздываю, или еду не туда...