Почему вы так мало спите? Надо хорошо отдыхать!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (531340)
Да блин, Таня, мы смотрим Триггера, вот до часу смотрели, утром в 5 мужу на работу, идивоты))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
блин) сегодня вот 4,5 часа всего спала))

пошла гранатовый сок пить в 3 ночи и все))) уснула только в 5 а 6 вставать)
Верховный Наставник (149271)
Скворец, уж вы то не трите моски
Когда придет время, сами будите мало спать или часто , но по 20 минут.
Верховный Наставник (161057)
на том свете высплюсь

котика кормила )))
Верховный Наставник (176704)
Да, люди загоняются и загоняют других! Не видят этого... Надо спать - высыпаться! Стараюсь высыпаться.)
Хранитель Истины (287107)
Отбой в 21:30, подъем в 4 утра, сама без будильника, значит организму хватает.