А вы с утреца съедите три яйца? Или два? Или одно? Сколько у вас принято жарить на человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174521)
Я терь 4 жру))
Растушшый организм йопть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужу 4 делаю, сама поскольку диетничаю украду у него немножко с тарелки и все))
.
Мудрец (10268)
Вообще не ем яйца. Это мерзкая еда.
Наставник (34417)
Я вообще утром яйца не смогу съесть,в охотку одно .раз в неделю.Мужу ,если жарю -5,но тоже редко
Верховный Наставник (100600)
жарю два - себе и сыну. Сын желтки съедает, я все остальное. Муж вареные яйца предпочитает, сын -перепелинные....
люблю белок,желток вреден
Гроссмейстер (6104)
я не ем жареные яйца, мне невкусно. Только омлет, или в крутую, одно
Просветленный (794109)
Я - одно или два, муж -3, сын не ест яиц))
Специалист (716)
Омлет в пароварке из пяти на двоих делаем, жареные яйца - гадость
Верховный Наставник (101033)
у нас принято по одному
Верховный Наставник (103249)
я перестала есть.
раз в 2 недели 1 штуку.
детям по два жарю маленьких,т.к. домашние беру.
Знаток (268)
не люблю жаренные
2 вареных это мах