❗Соскучились по Кувалде? В сети появилось новое видео казни одного из предателей ЧВК Вагнер. 18+

Ночью бывшие сотрудники ЧВК опубликовали видео со сбежавшим на сторону ВСУ украинским зеком-убийцей Якущенко Дмитрием Юрьевичем 1978 г.р.

Преступник из Крыма заявил, что вступил в ЧВК "Вагнер", чтобы перейти на сторону Киева (так как не любит Россию), что он и сделал, сбежав в окопы к ВСУ. На допросе он сообщил, что был осужден на 19 лет (за убийство и разбой).

ВИДЕО https://t.me/RVvoenkor/38215?single

Уберите детей от экранов!!!
Возможно видео постанова, возможно и нет.

Как думаете???
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96259)
Кхм... Уже и метод казни предателей признан вагнеровцами...
Ну а что? Войдут в историю. Французы гильотиной, вагнеровцы кувалдой )))
Но суть то не в самой казни!
Суть в том, что где бы ты не ныкался, все-равно найдут и казнят! Наказание неизбежно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63726)

Предостаточно, я пожизни и не такое ещё видел по доле моей службы в НКВД)))
Верховный Наставник (224604)
Жесть
Но справедливая жесть
Просветленный (597777)
Да ладно...
Звук хоть бы подобрали))))))
Верховный Наставник (205341)
Интересно , а сколько платит Пригожин украинским бандюкам, чтобы они таких отлавливали. И сколько бандюки отстёгивают украинским СБУшникам с этой суммы, чтобы узнать адрес беглеца-предателя.