Ты, вселенная или букашка во вселенной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39500)
Часть вселенной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176266)
Смотря для кого. Для сильных мира сего я букашка, а если у меня были дети, я для них был бы целая вселенная до их взросления.
Верховный Наставник (157612)
Букашка, осознающая вселенную внутри себя
Наставник (76933)
Всякое целое, содержащееся в части, есть часть целого, состоящего из частей.
В самом деле, если оно часть, то оно часть некоего целого, при чем оно или часть содержащегося в нем целого, в силу чего и называется целым, содержащимся в части (но в таком случае оно часть самого себя, и часть будет равна целому, и они тождественны друг другу)
Специалист (842)
И то и другое.
Хранитель Истины (295969)
..часть от части единого целого))
Гроссмейстер (6398)
Человек на земле
Гроссмейстер (9348)
Букашка