.
Просветленный (708142)

До эскимосов нашим юморяшкам еще далеко,но свои юморянские правила придумать им не лень?

Какие правила вам хочется придумать?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (543319)
Хотелось бы чтоб было меньше правил запретов и ненависти. И указующий перстов как жить другим и кого любить. Если кому-то необходимо ненавидеть сурикат или жителей Антарктиды или курить бамбук по субботам это его право. Я не с ним, но и ругаться из-за этого не намерен.
Доброе утро))