Что такое сомнительная сексуальная ориентация? согласны с омбудсменом+

Детский омбудсмен из Татарстана объявила исполнителей Басту, Егора Крида, певицу МакSим, выступающих наставниками в детском шоу, "пособниками сатанизма".

Женщина собирается подать жадобу в "компетентные органы". Об этом сообщает издание "Подъем".

Ирина Волынец так охарактеризовала наставников телепередачи "Голос. Дети": это лица "сомнительной сексуальной ориентации и вокальных данных, с жуткими наколками, мужчины с накрашенными ногтями и уж точно недетским репертуаром".

Детский омбудсмен рассказала, что постоянно сталкивается с массовыми сообщениями от "встревоженных родителей", которые просят навести порядок на шоу.

Какое сознание закладывают шоу с подобными наставниками? Вместо воспитания в детях прекрасного и доброго, они дезориентируют их и подталкивают к пропасти. Особенно неуместен такой контент на фоне СВО, когда мы противостоим античеловеческим ценностям западного мира, наши мужчины жертвуют собой.

Женщина считает, что должна действовать решительно, и другого выхода, кроме как привлечь к делу правоохранительные структуры, у нее нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112874)
МакSим? Она че там курнула. Выдержке и непробиваемости Марины в грязном и завистливом шоу-бизе позавидовать можно. Что до вокальных данных.. да, она не сильна, но нежна - я лучше ее голос-ручеек послушаю, чем сильный ор больных гланд Хахариной. Пособница сатанизма.. во словила синий туман тетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Мне клипы Билана нравятся с советскими вставками. чего пристали.
Наставник (46683)
"Детский омбудсмен из Татарстана"
Верховный Наставник (129905)
как так ,они же запутена!!!!?