Почему не могут сделать мусорные баки у магнитов и пятерочек немного пониже,а то неудобно людям копаться в них, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Так вот где ты паленкой затовариваешься...
Поэтому тебя так штырит непадецки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Мудрец (24072)
Ч0, ростом не вышел?

Это тебе в контору, которая занимается вывозом мусора.
Наставник (80453)
В Берлине на выборах в качестве избирательных урн используются мусорные баки. Об этом сообщает немецкая газета Bild. 12 февраля в Берлине состоялись повторные выборы. До этого земельный Конституционный суд аннулировал результаты федеральных и муниципальных голосований, которые проходили 26 сентября 2021 года из-за грубых организационных ошибок на избирательных участках. Как передает Bild, на некоторых избирательных участках в качестве избирательных урн используются опечатанные мусорные баки. Об этом сообщает "Рамблер".
Да их вообще можно убрать
Тележку выкатывпют и она через 15 мин пустая
Верховный Наставник (141304)
Табуретовку с собой носи раз росточком не вышел и подлечи запущенный радикулит.
Хранитель Истины (305382)
А ты залезай внутрь.
Хранитель Истины (348135)
украинский пед.ераст с 10%ной скидкой так говорит, как будто пенсионеров у помоек нет ни в его ридном Чушатнике, ни в Гейропе, ни в кошерном заморском Валиноре
все-таки тупые чубатые твари прекрасны в своей бредовой уверенности, что в России також як и на Украини, тильки гирше... слабоумные животные вроде чубатого голубца будут хрипеть "ра.шкафсё", даже когда их будут вешать