Зачем пользователи мужского пола в активном поиске, вешают на свои авы вконтакте фото где они не

НЕ одни, а с бабой обнимаются?Что они хотят этим всем сказать, что они уже давно не целки-невредимки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кыцка тебя потеряли меж прочим)))
а у нас ползавода женатых особей в активном поиске))
как то моя колега, общаясь за рюмочкой с подругой отдела кадров этого завода, залезли в интернет на один из сайтов знакомств, опана )))) а этот чо тут делает у негод вое детей, а этот а этот вобще женатик припух)))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от тех мужиков и толку никакого
Мудрец (15048)
Не в курсях.. По сайтам знакомств не лазаю)))
Мне больше по душе сайты вот такой направленности.
Наставник (35579)
тебя тут вспоминали
отжигай, детка)
Мудрец (16942)
альфачи
я не вешаю.
Хранитель Истины (266681)
а в контакте спросить не пробовала? ... может быть и ответят...