Советник (3599)

Почему в фидерацию не едут туристы из загнивающего Запада .? Вообще практически - ИХ НЕТ .???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15048)
Жлобство не любят.
Потому и не едут.
Криминальная страна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Верховный Наставник (213110)
в Питер оч даже едут...
Наставник (89035)
А ты про Климат не думал? Более-менее пригоден для отдыха лишь юг России. Все другие части страны нет. Ах да. А Финны которые часто приезжают на выходные в Питер не туристы что ли?
На куй нам этот сброд. :-))) Зато оттуда едут убл*дки га Украину,что бы поучаствовать в "сафари" убивать мирных жителей на юго-востоке.
Зачем им Россия. если есть Хохляндия, где много-много диких обезьян, они как прыгнут?)
Хранитель Истины (426594)
Ездили и едут,сейчас просто побаиваются событий на Украине.
Бизнесфорум полон был иностранцев в Питере,хотя запад сразу высказал своё *фи*,с Америки тоже бизнесмены приехали
Магистр (2424)
Berr, у тебя в твоей стране все в шоколаде что ты за фИдерацию переживаешь?
только на этой неделе видела и слышала иностранную речь.
Пытался постричься в местной парикмахерской товарищ финн. Живу на периферии.
кстати. едут с загнивающего запада вот за этими красотами

Наставник (38466)
от тут не надо!!! престарелые гансы с удовольствием катаются по волге на теплоходах (по местам боевой славы видимо)))))))) ну и ваще, вот чтоб в россию частную визу получить бывшим россиянам-намаешься, по этому проще и быстрее взять туристическую и вперед, в россию туристом к мамке-папке)))...
ну я еще с гансами ездил в автопробег по рф на "домах на колесах"(прикольно было на рф как "турысту" позырить)))