Мы все психологи кривые, мировоззренческо предвзяты, пропогандийско мозга промыты, в той

или иной степени...У всех нас в понимании присутствует перекашивающий , предвзятый аспект рождающий индивидуальное мнение(понимание).Вот в данном тексте предвзятость заключена в уверенности, что мы все такие(как я могу это доподлинно знать?) и в том, что раз ты понимаешь как-то то значит ты смотришь на вещи принимая во внимание ограниченный объём информации, что делает твой взгляд априори лишь вероятным и субъективным...И опять таки, предвзятость утверждения,там где для этого не достаточно информации,но ум хочет быть точно ЗНАЮЩИМ, даже если это знания о незнании,но вот быть просто честно незнающим, значит потерять и себя самого, растворить свою личность во всём и ничём, и опять утверждения являющееся домыслом))))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Невозможно промыть мозг, если чел нормальный , не зависим и живет по заповедям предков.
Стадный инстинкт - штука страшная.
Но избежать легко, обходя стадо сторонкой.
Знающие - это миф.
Понимающие - случаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
Мысль изречённая есть ложь. Мысль не изречённая тоже есть ложь. Куда податься бедному крестьянину?
Гроссмейстер (5991)
Вы кривые в смысле пьяные? Нашли чем хвастаться. Бросайте уж пить!