Шендерович уже договорился, что вторую мировую развязали наши деды и прадеды, а не Гитлер+

что скажете по этому поводу. Многие либ-ерасты так думают? а Зеленский

смотреть фрагмент ролика с 25 мин 36 секунд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594263)
Не лез бы он в политику вообще … писал бы книги и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Шендеровича на кол.
Мудрец (19165)
Пусть гниет сам) пулю в лоб от нашего чк так просто не выпросишь)
Верховный Наставник (161349)
Выслуживается, подонок..
Наставник (31466)
А этот г.андон под названием Шендерович натянуть на кактус чтобы был многократно дырявый...
Наставник (29272)
2МВ развязали Германия и СССР.
Это факт истории, который никак не изменить.
Наставник (99694)
Даже не до смотрел с рекомендованного времени. Еврей, который предлагает Россиянам покаяться в злодеяниях Гитлера не имеет права такое говорить. Пусть кается сам и его народ. Он не имеет права говорить от имени русских. Пусть кается от имени евреев. Я не антисемит, но помню, что евреи(несколько батальонов!) сражались на стороне Гитлера, чтобы заработать право считаться сверх людьми. А сегодня русские должны евреям? Он сильно постарел и впал в маразм, иначе его выступления никак не объяснить.
Верховный Наставник (144292)
Дык супер богатые евреи проплатили Гитлеру, чтобы он избавил их от евреев второго сорта! А сами со всеми своими капиталами заблаговременно переехали за океан!