Границы существуют только в головах людей. Ролик понравился. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146908)
н е г р бесит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Т О Ч Н О

именно так

границу заповедника на моём огороде мздоимцы нарисовали, выдуманную в своих коррупционных головах, в результате люди не смогли оформить законный земельный участок

Верховный Наставник (242847)
Вот поэтому там туалеты общие и бани, никаких границ, впрочем, думаю, и голов.