Вы давно знаете Хрюна. Он до СВО был другим?)) не русофобом?)) ничего против РФ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (19136)
Ну он типа играл роль тролля. На укрохоуме задирал расово правильных украинцев, здесь лез к россиянам. Но после сво поехал крышей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Не могу сказать ничего. Я раньше в другой категории обитала )
Некуй было лезть на Украину
Хранитель Истины (251844)
всегда был изделием №2
Верховный Наставник (161586)
Всегда был таким.. ему нравится люлей огребать! На укрхоме - огребал, тут огребал.. Там уже не может, здесь в два раза больше выпрашивает! компенсайия, так скать!
Ї
Верховный Наставник (225480)
Некуй было лезть в Украину
Просветленный (599821)
Каким был, таким и остался.
Если только название дерьму попроличнее придумать.

пЫсЫ.
Как возопит, что весь мир с ним, так и покажем))))))
Наставник (96348)
Да лет 10 точно знаю...
Он таким с рождения был )))
Наставник (31514)
А у него какая аватарка??? Вот и сделайте вывод...
Хранитель Истины (253817)
представляю как высоко он свой пятачок задрал. может хватит пиарить его.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Был-был и до этого полной вонючкой.
Верховный Наставник (111963)

русофобов не существует

Хранитель Истины (462304)
Он был поросенком- милашкой...)
Но превратился в сволочь еще до начала СВО.
Хранитель Истины (290933)
Всегда какой-нибудь негатив выискивал.
Наставник (39601)
Знаем очень много лет
Верховный Наставник (232978)

))
Хранитель Истины (258363)
Он уже давно у меня в ЧС, а значит, не был нормальным и раньше.
Хранитель Истины (449285)
Это такой же упырь и человеконенавистник как Хартман. Он и 8 лет назад неоднократно употреблял здесь такие агрессивные русофобские выражения как "резать *" и другие.
давно.
у него был ник "*а погань" с унитазом на авве)
вот кто унитазы тырил)

я вам придумал ники-Гелена Батьковна,Гелена Томская)
можно и конкурс устроить,Фиса права,с ником что-то надо делать)
Хранитель Истины (367149)
с 2008 года . он никогда не был русофобом