Свобода слова по-украински

Мужик стал свидетелем выдачи повесток, остановился, отпустил пару шуток, а ему в ответ давай грозить расстрелом на месте. После и вовсе заставили раскаяться за «содеянное»!

Украинцы, до прихода ВС РФ, рекомендую вообще молчать, иначе вас свои же убьют….
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272398)
На передовую сразу отправят под снаряды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599510)
Николаевский потрошительно-утилизационный пункт не должен простаивать...
В России за такие дела сразу 20 лет дают...
Наставник (39579)
По всей видимости, с такими методами они могут собрать не армию против России а народно-освободительную армию, против хунты
Наставник (70622)
идиотизм цветет...
Хранитель Истины (371180)
русские без повесток на фронт