Вы рады гостям с проекта???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Ну не всем конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224519)
Я не думала об этом глубоко)
но двум девочкам точно буду рада. если они окажутся в моём городе, я себе не прощу, если не приглашу их к себе) пусть даже пожить какое-то время, место найдём))
Хранитель Истины (343174)
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро...

Верховный Наставник (158913)
Не люблю гостей
Наставник (59257)
В смысле, гостям в РВ из других категорий? Да всегда пожалуйста!) Лично мне все равно, кто спрашивает или отвечает. Лишь бы по тематике категории и не хамил.