Ты веришь, что можно предсказать будущее? Так значит, оно уже существует, ежели можно... Вн...

И что же мы тогда в этом чистилище театральном делаем? ) Кто-то там, запустил театр и под Небесный Квас с небесными же ж, гренками, сидят и забавляются происходящим? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252861)
Все очень просто на самом деле...
Возьмем, к примеру, винодела...
Когда он ранней весной обрезает лозу, то он ведь вполне ясно представляет себе весь процесс - как она будет наливаться соком, будут набухать почки, распускаться листочки, появляться первые побеги и завязи будущих гроздей, как они постепенно будут превращаться в сочные ягоды на тяжелых гроздьях в течение лета, играя на солнце и отливая его свет, как они осенью будут готовы к сбору, как он будет давить ягоду и наблюдать за струей льющегося сока, затем сок будет бродить в сосудах по законам все той же природы, которая произвела все предыдущие процессы, в которых он принимал непосредственное свое участие, приложил свои руки, заботу и труд...
А без труда - не выймешь и рыбку из пруда...
В общем, через вполне определенное время вино готово!...
Винодел то в курсе был изначально...
Вот так - и во всем остальном - процесс во времени и результат...
Забавно ж?...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
А в пивном ларьке спрашивал?
Продавщица наверняка в курсе!
Или у вас их ликвидировали?

Мля... Никто не хочет знать будущего.
Наставник (75157)
Ну какие то вещи можно, с высокой долей вероятности. Ну типа, после дня наступит ночь, если ногти подстричь, они снова отрастут и так далее)
Верховный Наставник (157282)
Не предсказать , а увидеть , причём не всегда можно правильно истолковать увиденное.