А что для вас значит Сталин ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157513)
Это целая эпоха моей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Порядок.
Хранитель Истины (371036)
персонаж истории
Верховный Наставник (126227)
История. Уважение, да уважение за ПОБЕДУ, порядок в стране, за восстановление и укрепление страны СССР.. которую боялись и уважали за ее мощь культуру силу.
Хранитель Истины (461397)
Сталин не умер, он растворился в будущем!
Не зря либерда и сегодня боится упоминания его имени, как черт боится ладана...

Верховный Наставник (181611)
До сих пор, все отморозки, либерасты, короче, воры, недоумки, недоимки, взяточники, всех мастей и народов, посмотри, как латыш у Соловьева, или хоохлоеврей польский похожий на Гитлера, начинают дристать, при упоминании Сталина, причем, хочу заметить, ни один порядочный человек, даже если его родные пострадали, не поливает грязью Сталина. Отсюда делаю выводы!
Хранитель Истины (492316)
Палач