Что Вы думаете о работе почтальона? Как считаете, это лёгкая деятельность: ходить по домам, разносить корреспонденцию, пенсию и т.д. Или всё-таки тяжёлый труд, подразумевающий наматывание большого километража и общение с разными людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224493)
Не совсем почтальоном подрабатывала, я рекламку разносила) работа неблагодарная и конфликтная))
а вот почтальону проще. ему рады в подъездах, охотней пропускают.
но в целом, я думаю, мы схожи в одном - много движения)
чередуешь помещение и улицу. красота) мне нравилось)
есть некая монотонность конечно. утомит некоторые типы характеров.
но моему бы подошло это идеально)
жаль, платят им очень и очень мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Физический труд как и у курьеров рпзносяции пиццу и еду❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (223622)
в нашем посёлке этим древняя бабушка занимается , та ещё работка , за копейки
Работа, как работа. И как в любой работе есть издержки
Верховный Наставник (172370)
терпеть не могу ходить по домам, обсдуживание вызовов на дому меня сильно напрягало.
Верховный Наставник (214590)
Сейчас есть альтернативные конторы. Работают люди.
Советник (3994)
Хорошая тренировка мышц и сердца....