зачем коммунисты переключали программы в телевизоре пассатижами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296709)
..ручка переключения каналов была недолговечная..) А пассатижи были у всех)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затем, что ручки ПТК всё время отваливались, а достать их было негде
Хранитель Истины (430875)
Это русский характер, пан Ковбой.
Верховный Наставник (135068)
Для здоровья, чтобы не сидели на одном месте))
Наставник (97473)
ПТК вечный был, а вот у меня на "Горизонте" кнопки заедать стали, пришлось блок менять ))
качество пластика было говённое. ручки переключателя разваливалсь через несколько месяцев.
Хранитель Истины (253817)
ну эт у кого руки не из того места росли, или заточены были под причинное место. ещё на газовых колонках ручки ломались. а кран невдомёк было смазать.
Хранитель Истины (399684)
Чтоб наверняка.
Хранитель Истины (449217)
Странно, что ты этого не помнишь. Ты же писал здесь, что когда служил в армии, то был коммунистом по принуждению. А потом ты предал Родину и стал госдеповским.