Что еще происходит в Славянске?Ну кроме того о чем второй день говорят российские сми.(вн)

Пока на главной площади города прибивают мальчиков в трусиках, (На глазах матерей. Выманивая на сосиски. Инфаркт микарда! Вот такой рубец!), в Славянске, по соседству:
"С 14.00 на центральной площади города работает бесплатный пункт горячего питания для граждан — полевая кухня Гос. Службы Украины по ЧС.
В домах, уже подключенных к электроэнергии, восстанавливается работа лифтов – уже запущено 64 из имеющихся в городе 227.
Из 13 городских отделений Укрпочты открылись 12. Закрытой остается почта в Семеновке. Заработало два отделения «Новой почты».
С 14 июля открываются отделения ПриватБанк.
Заработал общественный транспорт. От баррикад освободили четыре улицы. Приступили к восстановлению наружного освещения.
Вчера пришла первая электричка из Харькова, полная возвращающихся домой людей."
источник:интернет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (51321)
Живут люди!!!
Пусть Бог оберегает их..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
По тюрьмам и пытошным не пробежался?..
Просветленный (831383)
Когда эшелоны с беженцами из России обратно поедут, не сообщается ?

... и второй вопрос : а нахрена тогда всё это было надо ?
Убитых мирных жителей когда планируете воскрешать?
Наставник (34693)
А ещё правосеки над домашними животными издеваются.
Специально их перекармливают сосисками и смотрят, как животные мучаются...
Сколько убитых детей воскресили?
Гроссмейстер (5920)
кто разбомбил, тот и восстанавливать должен. если денег хватит.
Просветленный (736199)
Райские кущи отрастают...
Верховный Наставник (174497)
В огородах Славянска вырос невиданный урожай брюквы, из которой послезбора добудут газ для всей Украины!
\интернет\
Мудрец (13118)
Твой же коммент)))

Мудрец (15064)
Происходит ликвидация разрушений, причинёнными городу наёмниками банды Стрелкова.
Наставник (30665)
у войск хунты нет бензина-запустили общественный транспорт, на площадь убивать детей не пешком ведь ходить,
почта то же нужна, отправлять похоронки матерям бандеровцев
.
Мудрец (13635)

ждем видео!
Советник (3926)
Какое счастье! Сначала укрофашисты долбили по городу из гаубиц, убивали мирных жителей, разрушили дома, инфраструктуру, устроили гуманитарную катастрофу, а потом привезли полевую кухню и всех накормили.
Наверное, люди должны быть очень благодарны этим "освободителям".
Наставник (70585)
Ну тогда я деньги на помощь беженцам не буду сдавать,, раз там всё так хорошо.
Верховный Наставник (148626)
вот про банк то ты не соврал...коллекторы уже вышибают долги...